Физика или Химия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Физика или Химия » Новый форум » Фанфики


Фанфики

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Фанфики на тему "Закрытая школа!"

0

2

Любовь лечит любые болезни или искренность.
Автор: [Пеchenka_na_сoлnце]

Фэндом: Закрытая школа
Персонажи: Вика/Макс

Рейтинг: PG-13
Жанры: Драма, Романтика
Предупреждения: Нецензурная лексика
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен Описание:
Макс любил Вику всегда, просто не мог понять это.

Посвящение:
Буду ждать отзывов

Публикация на других ресурсах:
Только с моего разрешения.

Примечания автора:
Здесь Макс, которого вижу я. Он мягок со своей девушкой.Готов ради неё на всё.

0

3

Я люблю тебя!
Проснувшись, Макс чувствовал себя паршиво, на душе будто кошки нагадили. Он решил сходить в душ, благо время до занятий позволяло.
Морозов зашёл в кабинку, включил воду, но это не помогало. Парень не мог больше врать себе. Он действительно любил Вику, ему хотелось подойти к ней, обнять ,поцеловать.
Макс громко выругался и пнул шлёпки.
«Чёрт! Я не могу это сделать. Она меня не любит. Тем более в неё влюблен Ромка, а ему и так сейчас тяжело из-за смерти Темыча. Ух» — вертелось у него в голове. – «Такой я человек – скотина и тварь! Не могу без девушки, хотя отлично понимаю, что Даша со мной из жалости и «привязана» к Андрею. Так больше не может продолжаться . Нужно искать выход из этой ситуация.» Макс домылся и пошёл одеваться на завтрак.

Перед Историей он отвел Старкову в конец кабинета. Она попыталась поцеловать, но Макс увернулся. (Ему стало от её ласк противно)
— Что такое любимый? Что то не так? – Она явно была удивлена.
— Да, Даша. Я больше не хочу с тобой играть в любовь. Я всё понимаю и нам нужно расстаться.
— Хорошо. – сказала Даша небрежным тоном и пошла на своё место.
«Она даже не расстроилась. Вот шлюха. Но почему место рядом с ней свободно?»
Этот вопрос он задал Андрею.
— Вика приболела, но разве это тебя волнует?!
— Да,волнует. Тебе какая разница – Почему-то Морозову захотелось ударить друга по роже.
— Ну-ну. Что сбудоражался так?
Вдруг разговор(который вконце-концов не привёл ни к чему хорошему) прервал звонок. Весь урок Макс сидел как на иголках. Сразу как прозвучал звонок на перемену,он сорвался с места и побежал в спальню к девочкам. Когда перед его носом оказалась дверь, ведущая в комнату, он затормозил и, тихо постучал
— Войдите! – Сказал охрипший голос. – Макс, это ты?
— Да, почему тебя не было на уроке?
— У меня сильно болит горло и голова кружиться.
— Может тебе принести лекарство или горячего молока? – Заботливо спросил Морозов.
— Нет, спасибо. Что ты стоишь? Садись. – Кузнецова показала на кровать Даши. Ей очень льстило, что Макс пришёл. Её переполняли чувства любви и благодарности.
— Я расстался с Дашей. – Неожиданно сказал Макс (это вырвалось само собой.)
Вика ничего не сказала – просто заплакала. Она не могла сдержаться, быть сильной ей надоела. Ведь он так близко! «Поцелуй меня!» — Молила её сердце и душа.
— Милая, не плач, ты сильно плохо себе чувствуешь? Позвать врача? – Макс был в панике.
— Мне врач не поможет! – прошептала Вика. Парень подошёл ближе, чтобы расслышать её. – Помоги мне ты!
— Как? – Он был совсем рядом.
Девушка не сдержалась. Она поцеловала его нежно и легко, поцелуй звучал, как вопрос. И она получила ответ, ласковый, глубокий и искренний. Они ели оторвались друг от друга, при этом трудно дыша.
— Прости, я не долж….
Он не дал ей договорить, просто поцеловал её снова, только глубже.
— Это ты прости меня. Я никак не мог понять себя. Не мог понять своё сердце. Не мог понять, что люблю тебя.
— Я тоже тебя люблю. И всегда любила. Прошу только не уходи.
— Не уйду. Я всегда буду рядом. Поверь..
— Верю!
Они целовались, говорили слова любви. У Вики сразу ушла боль, ведь лекарство ласково целовало ей шею. Нежно и мягко. Их сердца всегда будут биться рядом.

0

4

Он готов отдать за тебя всё. Жизнь, Свободу, всё. Запомни это.
Цени.Автор: byCocaCola

Фэндом: Закрытая школа
Персонажи: Вика Кузнецова/Даша Старкова/Максим Морозов/И новый персонаж, Руслан Морозов - родной брат Макса.

Рейтинг: G
Жанры: Детектив, Юмор, Мистика, Философия, Романтика, Повседневность, Фантастика

Размер: Мини, 4 страницы
Кол-во частей: 2
Статус: закончен Описание:
Как мы все помним Вика была влюблена в Макса. Но ведь он любит Дашу. И она его любит. Дело всё быстрее идёт к свадьбе. И вот подходит 10 класс.(Где по сути всё и начинается) И в их классе лишь один новенький Руслан Морозов, родной брат Максима. Похоже она сможет забыть Максима.И этот наглый самоуверенный парень, Руслан, поможет ей в этом.

Посвящение:
Я посвящаю этот фанфик своему лучшему другу Максиму Морозову.

Публикация на других ресурсах:
Где угодно, но с моего разрешения и ставьте пожалуйста авторство*

0

5

Самое лучшее средство от несчастной любви.
Ну вот всё почти готово. Я собрала свой чемодан и скептически оглядела комнату. Сегодня я еду обратно в "Логос" после летних каникул и наконец — то увижу своих лучших друзей. Дашку, Рому, Макса...Макс. Усмешка. Моя любовь к нему похоже всё таже. Даша меня убьёт. Ещё одна усмешка. Ну вот опять. Но я привыкла. Я почти всё лето общалась с ребятами. Да. И с Максом тоже. Он любит меня как самую лучшую подругу, умеющую поддержать в любом случае. Подруга...Знал бы он. Ладно. Могла бы порадоваться, что я наконец увижу их. Так нет же. Нужно обязательно развести тут розовые сопли по поводу его "прекрасной улыбки". Ну да. Что — то ты раскисла Виктория. Ты ведь Вика Кузнецова. Ты неунывающий человек. Хватит. Ну вот вроде всё. Я окинула беглым взглядом комнату и увидела на столе рамку где она была со своими лучшими друзьями, Дашкой, Максом, Ромой и Тёмой. Жалко конечно что Тёмка больше не вернётся в школу. Мать перевела его куда — то в другое место. Ну ладно. Я кинула рамку с фотографией в сумку.
-Вик, ты идёшь? Такси уже подъехало. — Крикнула моя мама из соседней комнаты. Я кивнула сама себе.
-Да мам иду. — Такси. Хм. С тех пор как мама подала на развод с папой она стала часто ездить на такси. Я усмехнулась и вышла из комнаты, везя за собой чемодан. В этом году я еду в школу, на пол — месяца позже. Из — за развода родителей. Я поддерживала то маму, то папу. Ужас. Об этом не знал никто из её друзей. Ей не хотелось никакого сочуствия. Она была не из таких. Она привыкла решать все проблемы сама. Всегда. Всю жизнь. С самого детства.
-Поехали — поехали. — Повторила мама и я выскользнула в услужливо открытую мамой дверь вместе с чемоданом.
Наконец мы здесь. Ура. Я конечно рада, а как ещё?
-Пока мамуль. — Я поцеловала маму.
-Звони почаще дорогая.
-Конечно мам. Не плачь пожалйста. — Я обняла её.
-Да я не плачу не плачу. Пока. — Теперь она меня обняла. Я вышла из машины, и мама, помахав мне рукой, уехала. Я повернулась лицом к школе и вдохнула знакомый запах краски, ещё оставшийся после летнего ремонта. Я подошла к школе и подняла голову. Опаа. А это кто? Прямо передо мной стоял красивый парень Волосы ёжиком и голубые глаза. Ммм. Круто. Фактически моя мечта. И он похож на Макса. Вроде.
-Привет. Не хорошо девушке таскать тяжести. Я помогу. — Он улыбнулся. Ммм. Что — то типо вежливости. Ну точно похож.
-Да лааадно. Я могу сама. — Я улыбнулась ему.
-Я Руслан. — Он протянул руку. Я улыбнулась.
-Вика. — Я всё также мило улыбаясь, пожала его руку.
-Нет серьёзно давай помогу. — Он кивнул на мой чемодан. Я кивнула и отдала его Руслану.
-Ещё один Морозов?
-Как ты догадалась? — Он усмехнулся. Прям как я. Думаю мы будем отлично общаться. Я усмехнулась. И он похоже подумал тоже самое, что и я пару секунд назад.
-И кстати, а почему ты приехала так поздно? Вроде учебный год начался месяц наза.
-Мне директор разрешил. По семейным обстоятельствам. — Я тактично изменила свою мысль. Подавила в себе желание сесть на землю и разрыдаться. Но нет. Ни за что. Не здесь. Он похоже понял это.
-Обстоятельства изменяться, а твоё отношение к жизни после этого нет. — Философски заметил он. Я усмехнулась, Руслан тоже.
-Руслан..
-Зови меня просто Рус.
-Окей. Рус может мы пойдём в школу?
-А ну да. — Он быстро открыл дверь и пропустив, меня вперёд вкатил следом за собой чемодан. Мы поднимались по лестнице, разговаривая буквально обо всём подряд.
-Вот так вот получилось. — Я засмеялась одновременно с ним. Рус открыл дверь моей комнаты и мы вошли в неё.
-Ммм. А у вас тут ничего так. — Он оглядел комнату. Я снова усмехнулась и кивнула. Руслан поставил чемодан возле моей кровати и уселся на кровать напротив. Я улеглась на свою кровать.
-Наконец — то я дома.
-Почему это? — Он встал и сел рядом на мою кровать.
-Да дома, — Я махнула рукой. — Разборки.
-Какие?
-Родители разводятся. — Кратко ответила я. Руслан обнял меня, прежде чем я успела разрыдаться. Я шмыгнула носом. Он улыбнулся.
-Ты чего? — Я немного удивлённо глянула на Руса.
-Ты сейчас совсем как ребёнок. — Он мило улыбнулся мне, а я ему. День прошёл быстро. Я разобрала вещи и пошли здороваться с ребятами. Я была безумно счастлива увидеть их всех. Вечером мы с Дашкой, как всегда поболтали о многом. И легли спать. Внезапно я поняла, что за весь день у меня не было ни одной мысли о Максе. И сердце не ёкнуло. Ничего. Я улыбнулась сама себе. Похоже я нашла себе средство от неизлечимой любви.

0

6

Часть
-И что ты думаешь?
-Ну не знаю. Мы с ним теперь друзья. — Я в сотый раз повторила Даше эти слова, но она похоже не поверила. Мы сидели через неделю после моего приезда вечером в нашей комнате. Дашка красила ногти, а я перебирала свои вещи.
-Признай, он тебе понравился?
-Нет. Он мой друг. — Снова повторила я.
-Ладно — ладно. Думаешь я поверю?
-Как хочешь. — я махнула рукой на прощание и вышла из комнаты.
-Учти Кузнецова, я узнаю! — Крикнула мне вслед Старкова.
-Ага. — Я хмыкнула. Удачи. Узнавать то нечего. Или есть что? Не знаю. Ладно. Я открыла дверь комнаты мальчиков и застала там Руслана, сидящего в наушниках, примыкающих к гитаре, и наигрывающего мелодию. Она была прекрасна. Я тихо вошла в комнату и встала позади него. Мелодия была очень красивая. Едва он закончил, я стянула с него наушники.
-Офигенно. — Я улыбаясь, посмотрела на Руслана. Он мило улыбнулся.
-Спасибо. Он отложил гитару и сел на кровать.
-Чем обязан?
-Да ничем. Просто я ничего не знаю о тебе. Мне это не нравится. — Я смешно наморщила носик. Он усмехнулся.
-Я Чёрный Плащ. Только тссс, — Рус приложил палец к губам. — Никому. Иначе... Защекочу.
-Ой да ладно! Чёрный плащ? Не верю. Не защекочишь. — Я улыбнулась.
-Зачем? Вот зачем так громко. Ты пытаешься меня рассекретить? Ну всёёё... — Он тут же повалил меня на кровать и начал щекотать. Я завопила и попыталась оттолкнуть его и перестать смеяться. Накнец я скатилась с кровати на пол и хохоча схватив с кровати подушку, начала бить Руса.
-Ну всё теперь мы в расчёте. — Он театрально грохнулся на пол.
-Как ты могла? КАК?! Ты убила Чёрного Плаща. — Рус закрыл глаза. Я упала на колени перед ним и зарыдала театрально.
-Как я могла? Убить самого лучшего парня в этой психуууушке?! Прошу очнииись.
-Ну лаадно. — Он встал с пола. — Всё теперь тииихо. Я кинула в него подушку.
-Теперь всё тихо. — Я улыбнулась.
-Аха так? Ну всёёё. Закрой глаза, я фокус покажу.
-Нууу ладно. — Я улыбнулась и закрыла глаза. Рус с некой нежностью посмотрел на меня и коснулся своими губами моих губ. Все эмоции словно уплыли куда — то вместе со всеми трезвыми мыслями.
На этот раз парень решил не тупить и начал поцелуй первым даже не зная как Вика отреагирует на это. Я однако обняла парня за шею и ответила на поцелуй. Плюнув на всё Руслан запустил руки в густые волосы девушки. Наконец парень с трудом оторвался от девушки и взглянул ей в глаза.
-Вик в общем ты мне нравишься. И это...Будешь моей девушкой?
-Знаешь да. — Я кивнула.
-Я знал, что ты не откажешь Чёрному Плащу. — Он гордо улыбнулся и обнял меня. Я потянулась к нему и успела коснуться его губ, ка дверь комнаты распахнулась. И в неё влетели Макс и Дашка. Выглядели они сконфуженными. Я поняла, что они всё это время подслушивали.
-А мы тут...это... — Начала было Даша, смущённым тоном.
-Мы тут плюшками балуемся. — Нашёлся Макс.
Я расхохоталась. Они так забавно выглядели в этот момент. Как провинившиеся дети.
-Ладно мы пошли. — Они быстро выскочили из комнаты. Парень снова потянулся ко мне так не сказав ни слова.
-Рус, прошу не разбивай мне сердце.
-Ооо. Как всё запущенно. Моё уже давно разбито. — И он поцеловал меня.
------Конец-----

0

7

Р.S. Это фанфик я прочитала 5 раз... под таким эффектом я еще не была....
Я начинаю отсчёт
Автор: Anastezz

Фэндом: Закрытая школа
Персонажи: Макс, Андрей, Вика,Даша

Рейтинг: PG-13
Жанры: Даркфик, Романтика
Предупреждения: Смерть персонажа
Размер: Драббл, 1 страница
Кол-во частей: 1
Статус: закончен Описание:
Они остались вчетвером. И вроде бы вместе, но живут каждый в себе.

Посвящение:
Благодарю Сашку и Черта, за то что затащили меня на крышу, где мне ветром надуло сей фанф.

Публикация на других ресурсах:
Где хотите, но сохраните авторство пожайлуста.

Примечания автора:
Читайте - нравиться-не нравиться пишите в комментарии.

0

8

Максим вдохнул холодный лесной воздух и выкинул окурок в большой сугроб под ёлкой. Да, он всё для себя решил. Дашу он не любит, а значит смысла находиться в этом поганом детдоме больше нет. Макс поправил сумку на плече и вышел по своим следам на дорогу. Последний раз обернулся на школу. Он сюда больше никогда не вернётся, ему придётся забыть всё что тут было, всех, с кем свели его эти проклятые стены. И Дашу тоже. Совсем забыть. Ей будет хорошо с Андреем. Он ему доверяет.
Макс сунул руки в карман и зашагал по заледенелой дороге, пряча нос в высокий воротник куртки.

Даша уснула в крепких и тёплых руках Андрея. Он машинально гладил девушку по плечу, задумчиво смотря в потолок. Много произошло с того момента когда он ступил на порог «Логоса». И из этого мало чего хорошего. В памяти всплыли вечно улыбающиеся Рома и Тёмыч. Без них стало пусто.
Андрей посмотрел на пустую кровать Макса, озарённую холодным светом. Она была аккуратно заправлена, что неестественно для шального Морозова, и казалась неживой и холодной. Где он ходит среди ночи? Андрей вдруг испытал острое чувство вины и беспокойства за друга. Лишь бы с ним было всё в порядке.

Вика плакала в подушку зарывшись с головой в одеяло. Она устала. Она одна. Совсем-совсем. Даша с Андреем, Макс не с ней, но Вику он не любит. Про Артёма и Ромку вспоминать не хотелось. Их не вернуть.
Вдруг в голове девушки пронеслась безумная мысль. Она соскочила с кровати и побежала в ванну. Включила горячую воду и облокотилась лбом на зеркало. Рассматривая своё мутное отражение в запотевшем от дыхания и пара стекле, Вика думала о своём решении. Она скосилась в ванну заполненную горячей водой. «Самый стандартный способ, и самое безбашенное решение в твоей жизни. И последнее.» Вода полилась через край, но девушка не обратила на это внимания.
Вика нашарила бритву от станка и легла в горячую ванну.Дыхание перехватило, но девушка осталась лежать и очень скоро привыкла. Глаза защипало, но Вика собралась и вздохнула.
«Будет не больно. ..»

Даша открыла и протёрла заспанные глаза. Андрея рядом не было и она обеспокоенно огляделась. Парень сидел на подоконнике возле открытого окна и крутил в руках зажённую сигарету. Затем он попробовал затянуться, но тут же закашлялся и с отвращением посмотрел на сигарету, но не выкинул её. Даша завернулась в одеяло и, подойдя к нему, нежно обняла его сзади и поцеловала в висок.
-Выкинь, — она легко стукнула любимого по руке. Тот слабо улыбнулся и выкинул сигарету в окно.
-Я тебя люблю, — прошептала Даша и уткнулась Андрею в плечо.
-И я тебя. Очень, — он поцеловал девушку в лоб, продолжая задумчиво смотреть на одинокую цепочку следов во дворе.
По потолку над их головами медленно растекалось мокрое пятно.

0

9

Можно всё, что нельзя.
Автор: Anastezz

Фэндом: Закрытая школа
Персонажи: Вика/Макс

Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика
Предупреждения: Нецензурная лексика
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен Описание:
Максиму плохо. Опять Даша с Андреем. Сможет ли Вика его успокоить?

Посвящение:
Посвящается Козе (см.ниже)

Публикация на других ресурсах:
Пишите где хотите (если конешно хотите), только авторство сохраните.

Примечания автора:
Писала я сие на телефоне, будучи в дороге к Козе (подруга) в лагерь, и от нечего делать. По сему прошу тяжёлым не кидаться и вобще это мой самый первый фанф, так что жду критику)

0

10

Вика шла в комнату из ванной, когда мимо неё по коридору пронёсся Максим, и яростно хлопнул дверью мужской душевой. Девушка недоумённо последовала за ним, но замерла возле двери, прислушиваясь. Сначала по ту сторону стены раздавались глухие удары, затем всё стихло, и послышались всхлипы. Вика вздохнула и уверенно толкнула дверь. Макс сидел на полу под окном, жадно затягиваясь сигаретой. Уничтожающий взгляд любимых глаз прошёл Вику насквозь.
-Чё те надо?! – раздражённо спросил Макс и скинул пепел на пол.
-Ну, ты.… Это... — растерялась Вика. И куда девалась вся её уверенность? – Так промчался… Я подумала, может, что-то случилось, — она уже жалела, что пошла за Максом.
-А тебя ебёт чужое горе?! – прокричал он. На глаза парня навернулись слёзы. Вика стояла как вкопанная, незная, что делать. Каждое его слово – как нож по сердцу, она так больше не может. Девушка сползла по двери на пол и зарыдала.
Макс раздражённо смотрел на Вику, пытаясь понять, чего та вдруг так расклеилась. Он взял сигарету в зубы и подошёл к ней.
-Встань, — спокойно сказал Макс. Вика покачала головой и заплакала ещё сильнее, пряча лицо в ладонях.
-Встань, блять, кому говорю! – крикнул Морозов, и, крепко взяв Вику за плечи, резко поставил на ноги. Но девушка никак не собиралась противиться силе притяжения к полу, поэтому Максим оттянул её от двери и, закрыв ту, прижал Вику к стене за плечо и посмотрел ей в глаза. Она боялась, боялась его, Макса. Он затянулся и выкинул сигарету в раковину.
-Боишься меня, — усмехнулся он, — Неужели я такой страшный? — он наклонился к её уху, — Говоришь, что у меня случилось? – он тихонько выпустил дым ей в лицо. Вика закашлялась. – Жизнь у меня дерьмо, вот что случилось!! — закричал он.
-Ма... Макс.… Пусти…п-по-жалуйста … — прохрипела Вика. Макс отдёрнул руку с удивлением поняв, что он чуть не задушил подругу, сам того не замечая, держа её уже не за плечо, а за шею. Вика упала на колени и закашлялась. Максим сел рядом и схватился за голову.
-Прости… — прошептал он. Вика отдышалась и села рядом.
-Это ты меня прости. Не надо было лезть к тебе…
-Да что не надо, что не надо?! – опять сорвался Макс, — Что у меня вообще за жизнь, а? – он схватил Вику за плечи и начал трясти, — Поясни, пожалуйста, Вик! Я так больше не могу! – он отпустил её и, тяжело дыша, облокотился на холодную плитку стены. Прохлада кафеля действовала на парня успокаивающе, и его бешеный пыл немного поостыл, — Отец в тюрьме, да он мне вообще не отец, Тёма… Бля… — голос Макса сорвался, и он уткнулся лицом в колени, обхватив их руками. Вика смотрела прямо перед собой в одну точку влажными от слёз глазами.
— Дашка ещё тут… Вот на хрена ей этот сраный пай – мальчик?! — продолжил Максим, — Савельич, мать уборщица, и тайны, тайны, загадки, вопросы… — он заплакал и начал покачиваться вперёд-назад.
Вика дёрнулась, тряхнула головой, пытаясь оправиться от Максимовых психов, и успокаивающе обняла парня за трясущиеся плечи.
-Максим, тише, мы все устали, все.… И мы всё разгадаем, я тебе это обещаю, слышишь меня? Мы всё узнаем, кому и зачем это надо было, и мы отомстим, обязательно. За Тёму, за Савельича.… А Даша.… А что она? Найдёшь ты себе кого-нибудь другого, ты классный парень, тебя полюбит кто-нибудь обязательно, — возможно это странно, но Вика не имела в виду себя. Ей надо было успокоить Макса, срочно, иначе она сама сейчас сорвётся и только слезами дело не кончится, — И ты ещё не раз полю…
-Да кого, кого, скажи мне, кого я могу полюбить?! – вырвался Макс, — Мне только Даша нужна… — Макс закрыл глаза.
-Ладно, — Вика встала.
-Ты куда?! – обеспокоенно спросил Макс. Одна мысль о том, что он сейчас останется один, ввергала его в леденящий страх. Ему кто-то нужен сейчас, кто-нибудь, кто смог бы понять его и успокоить. Дашу он не сможет отобрать у Андрея, в конце концов, она не вещь, но любить от этого он её не перестанет. Просто не сможет. Макс поднял глаза на Вику. Или сможет?
-Останься…
-Зачем?! – Вика злилась. Она хотела помочь ему, как-то поддержать что ли, а вместо этого заработала себе пару синяков и порцию адреналина, плюс изрядно потратила запас нервов и слёз.
-Ты мне нужна сейчас, — Макс умоляюще посмотрел Вике в глаза.
Девушка вздохнула и села рядом.
-Спасибо,— Максим улыбнулся и положил голову Вике на плечо. Она запустила руку ему в волосы и стала тихонько гладить.
Максиму стало вдруг приятно и легко. Исчезло чувство ненависти к Андрею, исчезла ревность, сжигающая всё его нутро на протяжении уже долгого времени. Он слышал, как бьётся её сердце.
Вика. Как же он раньше-то не думал о ней? Ведь она всегда была рядом, пыталась хоть как-то успокоить его, когда ему было плохо, а он посылал её куда подальше, и всё равно она не отдалялась от него. В спокойное время он смотрел на неё просто как на друга. Но сейчас он видел в ней лишь девушку, которую будет любить. Любить сильней, чем Дашу.
Макс повернул голову и поцеловал Вику в шею. Она дёрнулась и слегка отодвинулась от него.
-Тихо… — прошептал Макс и аккуратно коснулся её губ. Вика сидела неподвижно, перебирая в уме возможные варианты действий. Макс посмотрел ей в глаза и прервал поцелуй. На губах остался приятный привкус вишни.
-Не надо не о чём думать, — прошептал он ей на ухо, — Просто положись на меня, — он поцеловал Вику за ухом и скользнул губами вниз по шее, слегка прикусив кожу на ключице. Вика тихо простонала, тело предательски ныло, как бы говоря «хочу!». Макс хитро улыбнулся и, нежно проведя рукой по талии девушки, осторожно запустил руку под футболку. Вика поддалась ему навстречу и обняла за шею. Пальцы и губы Макса обжигали кожу, по телу волна за волной ударяли тепло и предвкушение чего-то прекрасного.
-Максим... – прошептала девушка, — Разве так можно?
Парень хитро улыбнулся.
-Сейчас можно всё, что нельзя, — ответил он и, проведя языком по Викиному плечу, поцеловал её с набирающей обороты страстью.

0

11

Внезапность чувств
Автор: brendis

Фэндом: Закрытая школа
Персонажи: Андрей/Анна Ольшанская

Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет

Размер: Драббл, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен Описание:
Андрей любит Анну Михайловну.Она любит его.

Публикация на других ресурсах:
Только с разрешения автора.
Хотя вряд ли это кто-то опубликует.

Примечания автора:
Такой вот мини-мини-мини.
Продолжать тут нечего.

0

12

Он не понимает как это случилось…это так внезапно…чёрт. «Перестань думать о ней, перестань.» Андрей шёл и понимал ,что пора сказать Даше , что не может он с ней больше встречаться. Он любит другую. Он любит учительницу Нади.
Они так часто сталкиваются в коридоре. Он видел , как она плакала, и он дал ей свой платок. Но сколько ей лет? Даже представить страшно.
А что скажет Виктор Николаевич? Аня уже была на грани увольнения из-за той девочки, Алисы. Нет, так нельзя. Но Андрей не может без неё.
Он поймал Дашу около кабинета истории. Девушка радостно ему улыбнулась.
-А у меня 5 , представляешь , дорогой!— радостно щебетала Даша.
Сердце разрывается , ведь Даша такая счастливая сейчас. Как она плакала , когда он сообщил об его желании уехать.
-Даша, я не люблю тебя,— на одном дыхании выпалил мальчик.
-Что?— девушка зашлась в рыданиях и все на них оглядываются.
Голос Макса, удар по лицу…ещё удар. Медицинская койка.
Андрей набрался смелости и пошёл к кабинету начальных классов. Малявки толпами повалили оттуда. Аня , как всегда в юбке приветливо улыбнулась ему.
-Анна Михайловна, я могу поговорить?
-Конечно,— мягко сказала она.
Всё. Нервы сдали. Он целует её , а она , кажется , совсем не против. Да, это так. Вот он, луч в его жизни. Даша так не озаряла его , как Анна. Так он и будет её звать . Анна. Случилось , то о чём он мечтал последнее время.
Стук в дверь, входит директор.
-Что? Анна Михайловна? Андрей! Вы уволены!— в ярости кричал этот ничего не понимающий человек…
Аня стоит у ворот и ждёт такси. Андрей стоит и в сотый раз просит позвонить ему по приезду. Все смотрят на них и перемывают косточки….Крик «Я люблю тебя!» растворился в гуле мотора.
Прошло 5 лет…
Андрей стоит на остановке с Надей. Подъехал автобус и он заходит первым. Случайный поворот в сторону , и сердце пронзила боль. Вот она! Как долго он этого ждал!
Несутся друг к другу как сумасшедшие. Окружающие смотрят с осуждением : молодой парень и тётка , близкая к 40 рубежу. Но им всё равно. В этом мире есть только они.

0

13

Одна ночь...
Автор: Reveca Jonas

Фэндом: Закрытая школа
Персонажи: Макс/Вика, Маша. Остальные герои на заднем плане.

Рейтинг: PG-13
Жанры: Джен, Гет, Романтика
Предупреждения: Нецензурная лексика
Размер: Мини, 5 страниц
Кол-во частей: 1
Статус: закончен Описание:
Когда одна ночь решает все... Когда одна ночь изменяет жизнь и не одну...

Посвящение:
Актерам Татьяне Космачевой и Павлу Прилучному.

Публикация на других ресурсах:
Только с разрешения автора

Примечания автора:
Писала ночью. Поздней-поздней. Накануне предэкзаменационной консультацией. Жду тапочки.

0

14

Одна ночь...
Как его это все достало! Матери нет, с отцом проблемы, учится в интернате, хорошем, но все же, уход любимой девушки к другому парню... Еще и эти ужасные события... Смерть учителя, Темки, тайны, тайны, тайны... Вдобавок ко всему Максим Морозов узнает, что его отец вовсе не отец ему. Он купил новорожденного Макса у родителей, когда его собственный ребенок родился мертвым. И теперь парень желал увидеть своих родителей. Настоящих. Посмотреть им в глаза и спросить: за что?! За что они так с ним поступили? Почему продали? Ведь все-все могло быть иначе. Другая семья, возможно счастливая, другая школа... Другая девушка, хотя нет. Это единственное, что Макс менять не захотел бы никогда и ни за что, конечно, кроме финала его love story. А тут еще и уборщица Маша, с ее постоянной опекой и заботой. Что она хочет?! Парень еще не знает, что совсем-совсем скоро все измениться. Он найдет мать, обретет настоящую любовь...

В ту ночь Максу не спалось. Он решил выпить стакан воды и спустился на кухню. Когда он зашел туда, то услышал голоса. Мужской и женский.
-Маша, успокойся. Все еще наладиться. Ты справишься...
-Володь, ты не понимаешь? Он НЕНАВИДИТ меня! – женщина плакала.
-Да почему? – он, правда, ни черта не понимал, может потому что он – мужчина?
-Потому что, я слышала это собственными ушами!
-Он что прямо заявил: «Я ненавижу Марию Вершинину»?!
-Нет... – почти шепотом сказал Мария. Макс старался сидеть тише воды, ниже травы. Сначала он хотел уйти, но что-то заставило его остаться.
-Вот видишь! Он умный малый. Паршивец, конечно, тот еще, но умный. – он старался утешить ее всеми силами...
-Ничего не вижу! Он ненавидит свою мать! А его мать – это я! Я мать Максима Морозова... – повисла пауза, впрочем, через пару секунд она была нарушена третьим голосом...
-ЧТО?! – Морозов вышел из своего укрытия.
-Максим... – Маша была в шоке.
-Что ты сказала? Повтори! – Вены парня набухли, в глазах ясно читалась ярость...
-Володь, выйди. – твердо сказала Мария.
-Нет. – так же твердо ответил мужчина.
-ВЫЙДИ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ! – одновременно сказали Маша и Макс.
-О, вот теперь я вижу – вы достойны друг друга... Яблоко от яблони... Если что, я рядом. – Владимир покинул кухню.
-А теперь, повтори. – уже спокойно повторил Макс, присаживаясь туда, где минуту назад сидел повар.
-Я твоя мать. Настоящая. Биологическая. – вздохнув, сказала Маша.
-Откуда ты это взяла?
-Я просто это знаю. Долгая история.
-Так расскажи. Я никуда не тороплюсь.
-Хорошо. Но будет очень долго.— Маша еще раз вздохнула и начала свой рассказ.
«Когда мне было 15 лет, я познакомилась с парнем. Мы стали встречаться, затем он подсел на наркоту. В день моего рождения мы... переспали. А через месяц я узнала, что беременна. С отцом ребенка мы поругались. Он убеждал сделать аборт. Я отказалась. Прошло девять месяцев, и родился ты. В тот день, тот наркоман пришел ко мне. Впервые за девять месяцев. Я его прогнала, не хотела видеть. А потом узнала, что эта гнида продала моего сына какому-то бизнес мену за бабки. наркоману не хватало на дозу. Когда я вышла из больницы, первым желанием было убить этого подонка, но меня опередила судьба. Он сдох от передоза. Может оно и лучше? Не замарала руки. Потом я стала искать сына. Но что такое поиски ребенка, в огромном городе зная о нем группу крови и дату рождения? Искать иголку в стоге сена... В итоге меня сочли сумасшедшей и упекли в психушку. Но мне каким-то чудом удалось узнать, что мой сын учиться здесь. Я сбежала из больницы и пришла сюда...» — к концу рассказа Мария плакала, а Макс сидел молча. Он не знал как реагировать. Что теперь будет? Неужели его мать уборщица?
-Макс? – тихонько, почти шепотом позвала Маша.
-ЧТО?! Что ты от меня хочешь? Поклона в ноженьки, за то, что позволила этому ублюдку-наркоману продать меня? Да?! Спасибо, мамочка! Я тебя ненавижу! – парень как ошпаренный вылетел из кухни.
-Маша, что случилось? – на кухню вошел Володя.
-Ты же все слышал... – заливаясь слезами, произнесла Маша.
Повар кивнул.
-Вот и все...
-Маша, иди, отдохни. Вот увидишь, он еще извиниться... Он у тебя путевый малый... Идем, провожу... – женщина кивнула и встала из-за стола. Володя проводил ее в спальню и сам отправился спать.

Макс выбежал из кухни. Куда идти? Куда бежать? С кем поговорить? Ответ на первый вопрос нашелся почти сразу – чердак в комнате Савельича. Математик там теперь не живет, так, что путь свободен. Морозов пошел туда. Максим поднялся на чердак и обнаружил... Вику.
-О, а ты чего здесь? – спросил он.
-Макс? – Вика поспешно вытерла слезы.
-Ты плакала? — Через мгновение он сидел на корточках возле девушки.
-Нет, что ты... – попыталась отнекиваться девушка.
-Не ври. – он посмотрел ей в глаза. От этого пронзительного взгляда она всегда теряла голову, так и в этот раз.
-Ну... есть чуть-чуть. – она вяленько улыбнулась.
-Почему? Кто обидел? Да я ему... Да я его... — Макс стал смешно боксировать в воздухе. Вика улыбнулась. По-настоящему.
-Никто. Я из-за Темки, всех этих событий. Устала. – нехотя призналась Кузнецова, хотя была и еще одна «причина», которая сейчас сидела рядом и успокаивала девушку.
-Все будет хорошо. Мы во всем разберемся. – Макс сжал ее ладони в своих руках. Девушка тепло и нежно улыбнулась.
-А ты что здесь забыл? – тихо спросила она.
Максим взглянул в ее глаза и понял – Вика единственный человек в школе, которому он может доверять. Который никому не выдаст его тайн, поймет, поддержит и даст дельный совет. И он рассказал. Все-все. Начиная от того, что он не сын своего «отца» и заканчивая тем, что случилось этой ночью.
-Маша – твоя мать?! – Вика была удивлена.
-Да.
-Что будешь делать?
-Не знаю. Вика, понимаешь, она меня продала! За дозу! – Макс начинал истерить. Боль дала о себе знать и по щекам парня покатились слезы. Вика обняла его, стала гладить по волосам и шептать:
-Макс, пойми. Она не виновата. Она тебя искала. Во всем виноват тот наркоман. Маша тебе столько помогала. Ты делал ей больно, она снова была рядом. Унижал, Маша все равно была рядом. Она нарушила закон и не один раз. Все для тебя. Она любит тебя. Извинись. Она достойна этого.
-Ты, наверное, права. Но простит ли она? – спросил парень и так мило, по-детски шмыгнул носом, что Вика улыбнулась.
-Простит. Она твоя мама. Запомни.
-Спасибо. Вика, огромное спасибо. Пойдем спать? – Макс улыбнулся, поднялся на ноги и протянул ей ладонь.
-Не за что. Идем. – она улыбнулась в ответ и взяла его за руку. Вот так вместе они дошли до комнаты девушек, на пороге которой Макс поцеловал Вику в щеку и улыбнувшись на прощание пошел к себе.
-Спокойной ночи, Макс. – улыбнулась Вика.
-И тебе.

Рано утром на кухне, когда до завтрака школьников и учителей было еще полчаса, а работники кухни трудились во всю, Маша Вершинина пила чай с львиной дозой валерьяны. Женщина всю ночь прорыдала в подушку.
-Машенька, ну тише. Володя правду сказал. Все будет хорошо... – успокаивала подчиненную Галина.
-Он меня ненавидит. – вздохнула Маша.
-Доброе утро. – на кухню вошел Макс.
-Максим? Что ты здесь делаешь? – спросила Галина.
-Мне нужно поговорить с... моей матерью. – ответил он.
Маша переглянулась с Володей, тот лишь подмигнул и улыбнулся ей.
-Да, идите в ее комнату. Маша, я подменю тебя. – сказала Галина.
Мария встала из-за стола и пошла в комнату. Макс следом.

-Куда это они? – спросил Ромка у друзей.
-Поговорить. Им о многом нужно поговорить. – сказала Вика.
-Ты что-то знаешь? – спросила Даша.
-Нет! – сразу выпалила Вика и спалилась.
-Не ври. – сказала Даша.
-Ребят, не моя тайна, не мне вам говорить. Максим сам все расскажет, если захочет. – сказала Вика.
-Ладно. Выясним у него. – пожала плечами Старкова.

-Проходи. – Мария открыла дверь комнаты.
-Спасибо. – кивнул Макс, проходя в комнату.
-Ты хотел поговорить? – голос женщины дрожал.
-Да, мама. Прости меня за все. – по щекам парня опять катились слезы. Маша обняла сына.
-Не извиняйся, мой родной, все хорошо. Это я должна просить прощения... Прости. – теперь и Маша дала волю слезам.
-Мама... – Макс обнял ее.
Прошло два часа. А Мария и Максим просто сидели и разговаривали. Так, будто они видятся последние минуты... Но их прервали. В комнату постучалась Галина.
-Можно?
-Да, конечно. – Маша улыбнулась.
-Я, конечно, извиняюсь. Но Маша, работа стоит... – намекнула Галина.
-Да, я иду. Уже иду. Мы еще поговорим. – Мария поцеловала сына и ушла.
-Молодец, Морозов. – Улыбнулась Галина, отправляясь следом.
Макс вышел последний и захлопнул дверь. Он отправился на урок литературы.

-Можно с тобой сесть? – около парты, где сидела Вика стоял Макс.
-Да, конечно. – улыбнулась Кузнецова.
-Спасибо. – парень сел на соседний стул.
-Ну, как поговорили? – спросила Вика.
-Отлично. Все прошло хорошо. – улыбнулся Макс. Впервые Вика видела его таким. Таким живым и настоящим.
-Я рада за вас.
-Спасибо, Вик. Большое спасибо. Если бы не ты... – Максим больше не находил слов.
-Ну, что, Морозов! Выкладывай, что у тебя общего с уборщицей? Опять в твои дела лезет? – пошутил Ромка. Макс среагировал мгновенно.
-Слушай ты, если еще раз скажешь о ней подобное, то пожалеешь что родился! Понял?! – спросил Макс.
-Морозов, ты, что с цепи сорвался? Или тебя подменили? Она же уборщица, прислуга! – не мог угомониться Ромка. Максим ударил одноклассника и вылетел из класса.
-Что с ним? – удивился Рома, потирая место удара.
-Дебил. – Вика дала парню пощечину и вышла из класса. Через пару минут раздался звонок. В класс вошел Виктор.
-Доброе утро. Где Кузнецова и Морозов? – спросил учитель.
Никто не ответил. Конечно, Даша, Андрей и Ромка знали, куда могли пойти друзья, но говорить Виктору?!
-Павленко, что с лицом? – спросил учитель. Одна щека была ярко-красной – это Вика постаралась, а левый глаз был украшен фингалом от Макса.
Ромка молчал.
-Его Морозов и Кузнецова припечатали. – сказала Юля.
Четыре пары глаз уставились на блондинку. Ребята смотрели с злобой и укором, а Виктор с удивлением.
-На перемене Павленко, Морозов, Кузнецова, Старкова, Авдеев, зайдут в мой кабинет. А теперь тема урока... – Виктор начала урок.

-Макс, Макс! – Вика бежала по коридорам за парнем.
-Что?! – заорал он.
Вика испугалась, и на глаза навернулись слезы.
-О, нет! Вика, прости! – Макс понял, что сделал.
-Ни-ничего... – заикалась она.
-Пойдем. – он схватил ее за руку и повел на кухню.
Через десять минут Макс, Вика и Мария пили чай и разговаривали.
-Надо бы вам перед Ромкой вашим извиниться... – произнесла Маша.
-Ты чего? С ума сошла? – спросил Макс.
-Правда. Макс. Вы не правильно поступили.
-Но, мама! – возмущенно сказал парень.
-Никаких НО! Вы извинитесь! Он не со зла, я уверена, и тем более он ничего не знал! Об этом знают только мы трое, Владимир и Галина. Все. Ребята, правда. Извинитесь.
-Ну, хорошо. –нехотя буркнул Макс.
Вика и Маша усмехнулись.
-Что? – не понял Макс.
-Ты сейчас совсем как ребенок! – улыбнулась Вика. Парень лишь мило улыбнулся и показал ей язык.
-Мария, вы... – на кухню вошел Виктор. Улыбки исчезли с лица троих.
-Виктор Николаевич... – выдохнула Вика.
-Кузнецова, Морозов, быстро в мой кабинет. Хочу поговорить с вами про инцидент с Павленко. А вы, Мария, пожалуйста, не могли бы... – Начал Виктор
-Я пойду с ними. – твердо сказала женщина.
-Но...
-Виктор Николаевич, я объясню все вам и ребятам в кабинете. – еще тверже сказала Мария.
-Ну, хорошо. Тогда пройдемте. – все четверо отправились в кабинет.

-То есть как?! Вы мать Максима? – спросил Виктор.
-Да. Я его мать. Если позволите, то все в подробностях я расскажу позже. – сказала Маша.
-Ладно. Старкова, Авдеев, Павленко, Морозов и Кузнецова могут идти. И никому ни слова. Ясно? – спросил Виктор.
-Да. – нестройным хором ответили подростки.
-Идите. – сказал бывший директор.
-Мария, я хотел бы извиниться перед вами и Максом. – сказал Ромка.
-Все в порядке. Идите на уроки. – улыбнулась женщина и ребята вышли.

-Макс, ты, правда, прости меня... – Павленко протянул ему руку в знак примирения.
-Забей. Все нормально. – Макс пожал руку.
-Рома, ты меня прости за пощечину эмоции... – сказала Вика.
-Да я понял. Все путем. Теперь на историю? – сказал Рома.
-Да, идем. – кивнули остальные.
На уроке Макс снова сел с Викой, которая вот уже неделю сидела одна, ведь Даша сидит с Авдеевым. Ромка с Юлей.

Ночью Максу опять не спалось. Он внезапно понял, что ревности к Даше уже нет. Какое-то другое чувство поселилось в нем. Другое чувство, к другой девушке... Максиму надоело лежать в постели, и он пошел туда, где все началось прошлой ночью. На чердак. Там снова была Вика.
-Макс...
-Вика...
Через мгновение девушка оказалась в его объятиях, а еще через секунду их губы встретились...

0

15

Мне понравилось тоолько два фанфа:
Он готов отдать за тебя всё. Жизнь, Свободу, всё. Запомни это.
Я начинаю отсчёт.

0

16

НА ВСЕ ВРЕМЕНА ОН С ТОБОЙ.
Автор: Соня Пантинская(если что, то это я)
Фэндом: Закрытая школа
Персонажи: Дарья Старкова/Максим Морозов/Андрей Авдеев
Произошедствия: Даша и Максим в одной кровати.
Всё перевернулось снова, ей больно.

Публикация на других ресурсах:
Где хотите, но сохраните авторство.

Обычный день. Утро.Даша встала с постели. Ей стало плохо. Даша нашла таблетку выпила. Она удивилась своему состоянию, но вчера было..

Вчера была дикая вечеринка, пришли все старшеклассники, праздновали сдачу экзамена по истории, но почему-то Даше с Максом не очень было весело.
Тут какая-то девица подходит с Даше и говорит:
"Боже, это твой наряд?(Даша была в джинсах и свитере, связанный её бабушкой) А что это за ужасный свитер?"
Даше стало не по себе и она побежала в комнату, Максим это всё услышал, подошёл с девице и сказал:
" Если ты сейчас не пойдёшь к ней и не извинишься, ты будешь без головы, ясно?"
Видно чувства Макс даже не смотря на то, что теперь Дашин парень Андрей, он всё равно её любит по прежнему.
Он довёл девушку до комнаты Даши и Вики, Вики там не было.
Девушка извинилась и ушла, Макс остался.
- Даш, не слушай ты их!- сказал нежный и трепетным голосом.
- Максим, спасибо тебе, ты настоящий друг.
Максим потемнился, в уме фраза:
" А недавно ты меня называла любимый".
-Да ничего, Даш, незачто.-сказал он уже в слух.
Даша его обняла, тут зашёл Андрей.
- Так и что это? - сказал он грозясь на Максима.
-Андрюша, Максим меня защитил. ничего такого. - сказала Даша как послушная собачка.
- А почему ты его обнимала?- сказал Андрей с большей грозностью.
- Поблагодарила она меня, не понимаешь?- вступился за Дашу Макс
-Вышел отсюда!- сказал он Максу.
-Да пожалуйста, нервозный- сказал Максим и вышел.
Он увидел в Андрее себя. Такого нервного, ревнивого, не похожего на себя.
Когда Андрей вышел, Макс опять зашёл, Даша плакала.
- Дашка, ты чего?- сказал он.
- Я устала быть послушной собачкой для Андрея, я его люблю, но это через чур.
Максим сел рядом с ней.
- Даш, улыбнись :) - сказал нежно нежно, что Даша посмотрела на него и поцеловала.
Максим был в ошеломление, но не растерялся и поцеловал её в ответ, они слились в страстном, безудержном поцелуи.
Даша сняла с Максима его кофту на молнии, а Макс Дашины джинсы.
Даша сняла свой свитер и оказалась только в нижнем белье.
Они занялись любовью! о-О
- Максим, это прекрасно, - сказала Даша целуя его.
- Даш, я тебя люблю, я не могу без тебя!- сказал Максим.
Даша промолчала, но после сказала:
"Ты самое лучшее, что было в моей жизни"
Максим спросил: "Даш, может ты снова станешь моей девушкой?"
Даша без задержки не на секунду ответила: "Да!" и поцеловала его ещё сильнее.
Вика ночью не пришла ночевать в комнату, так как увидела то что Даша с Максимом целуются, и она Макса не ревновала, даже порадовалась, что они вместе.
Утром Максим быстро ушёл, чтобы Андрей не заметил.
Даша встала и выпила таблетку.
Её сильно тошнило, вроде бы ничего не пила.
Она пришла на завтрак Андрей поцеловал её косясь на Макса, но Даша поцеловав его сказала привет ни ему, а Максу.
- Привет, Макс, Вика и Ромка. как спалось?
Вика: - Хорошо. (она не стала выдавать секрет Даши и Макса.)
Рома:- Отлично.
Максим: - великолепно- и с улыбкой посмотрел на Дашу. Она ему улыбнулась.
и сказала:
- Андрей, мы расстаёмся, я устала быть твоей собачкой.!
Андрей сказал:
- Ты простая потаскушка, я уверен на 99 % что ты вернёшься к Максиму. - и ушёл из-за стола ребят.
- Так вы с Максом снова вместе? -спросил Рома.
- Да.- уверено ответила Даша.

Но если бы она знала, что происходит с ней.
Продолжение следует...

0

17

Вик,очень понравились твои фанфы, где ты их только откопала?)
Вай, Ромка жжет, сам написал? Что то у меня такое подозрение что Дашка залетела :D

Отредактировано Максим Морозов (2011-06-17 08:48:48)

0

18

Етит твою на лева ,Рома ,это же шедеврально )))))
не сочтите меня извращенной  :blush: ,но меня этот фанф прям воодушевил    :flirt:

блин,тоже так хочу)

0

19

Да уж... Шедевр не то слово) Вот скажите мне, почему я совершенно не могу писать, а? А если и пишу, то только полнейший бред... А этот бред затягивается страниц так на 10 минимум.. Но потом когда находишь этот бред года через два после написания, так ржачно становится)

0

20

У меня всё тоже самое))
Максим я тебе личное сообщение написала,гоу в личку ,поговорить надо ,а то за флудим здесь всё :flirt:

0

21

Окей)

0

22

Ах, спасибо, для вас дорогие мои, продолжение.
я была на даче и меня осинило.

НА ВСЕ ВРЕМЕНА ОН С ТОБОЙ. продолжение.

Автор: Соня Пантинская(если что, то это я)
Фэндом: Закрытая школа
Персонажи: Дарья Старкова/Максим Морозов/Андрей Авдеев
Произошедствия: Даша и Максим в одной кровати.
Всё перевернулось снова, ей больно.

Публикация на других ресурсах:
Где хотите, но сохраните авторство.

Когда все пошли на занятия Даше стало плохо. Она пошла в комнату. Максим весь урок волновался что же там с Дашей, а как на зло математик его не отпускал.
Юля увидела как Максим нервнячает и попросилось выйти, якобы заболела голова. Она пришла в комнату:
-Даш, ты чего?- спросила она.
-С каких пор ты интересуешься моим здоровьем?-ошеловлёно ответила Даша.
-Просто Максим за тебя сильно переживает, я решила ему помочь, что он не чувствовал себя в какой-то мере виноватым.
-Скажи ему, что всё отлично, просто сильно тошнит и будь добра, принеси каких нибудь таблеток.- сказала Даша
-Хорошо.
Юля принесла Даше таблетки и пошла на урок.
Звонок, Максим рванулся к Даше, но его остановил Андрей.
-Отпусти,а - сказал Макс.
-Спокойно, я хочу с тобой поговорить.
-Ну пореще.
-Ты это, Дашку то береги, у вас с ней был секс?-сказал он.
-Я уж сам разберусь и вообще не твоё дело, что было как и когда, ясно?- сказал Максим и пошёл к Даше.
Когда он подошёл к комнате Даша сильно кричала, видно, что ей было плохо, и тут крик остановился.
Приехала скорая и забрала её, Максим Вика и Рома поехали вместе с Дашей.
Все суетились и делали что-то не понятное.
Максим волновался, Вика плакала, Ромка был сам не свой, всем было страшно.
когда они приехали в больницу сели на лавочку, а Дашу повезли в операционную.
Они считали минут когда наконец выйдет врач, и он вышел со словами:
-Простите, но Даша не выжила.
У всех побледнели лица. Они окоменели.
Не могли не плакать не выразить сожаления.
Но тут врач продолжил:
-Она будет умирать ещё 20 минут, вы можете посидеть с ней, но она без сознания.
Все ринулись в палату.
Приехал директор, Виктор и Андрей с Надей.
-Андрюш, а Даша же на звёздочку сейчас улетит?- сказала Наденька плача.
-Да, Надюш.- у Андрея на лице появились слёзы.
Все сели на диван.
Плакали. что ничего не могли поделать.
Через час уже все спали от потери влаги из организма.
Когда Максим проснулся, он был озадачен.
-Ведь Даша должна была умиреть 40 минут назад, а аппараты всё работают.- подумал он.
Тут он на минутку задумался и тут он позвал врачей всех всех разбудил.
Через 10 минут, они уже сидели в коридоре, все волновались.
Тут выходит врач и говорит:
-Даша выжила, не понимаем как, но выжила, но есть одно, кто её парень?
-Ну я- Максим стал по немногу подходить к докторую
-Я вас попрошу отойти.-сказал доктор.
и продолжил в стороне:
-Максим, твоя девушка, как бы это странно не звучала, но, беремена, на 1 неделе.
ОооооооооО
Максим в ошеломелние потом в восторге крикнул, ура!
Все были поражена, а он был счастлив...

продолжение следует.

0

23

простите что мало, но надеюсь понравится.
Основано на реальных событиях.
Так моя мама обо мне узнала.

0

24

Довлльно таки неплохо! Мне очень понравилось, между прочим)
Ром, кстати, очень хорошо что ты пришел! Мне как раз таки нужен друг) Давай вливайся в игру, не забудь, что тебя еще в школе нету! Так что начни со своего приезда;)

0

25

Роман Павленко, очень здорово . Жду продолжение

0

26

Ох, ну для Вас Мария всё что угодно.

НА ВСЕ ВРЕМЕНА ОН С ТОБОЙ. продолжение.
Автор: Соня Пантинская(если что, то это я)
Фэндом: Закрытая школа
Персонажи: Дарья Старкова/Максим Морозов/Вика Кузнецова/Роман Павленко
Публикация на других ресурсах:
Где хотите, но сохраните авторство.

Когда все приехали в школу стали спрашивать чему же Максим так ражовался, одни говорили, что Дашка здорова на все 100, другие, что Даша собралась уехать с ним куда либо, но правду знал только Максим.
Как только он услышал все эти сплетни в коридоре, выбежал и закричал на всех:
-Да какое вам нахрен дело!
Максим был и счастлив,  и сам не свой, тут к нему зашла Маша(очень во время) и спросила:
-Максим, чему же ты так бесконечно счастлив?!
А Максим, как всегда ответил грубо:
-Твоё дело? Нет, дверь там. И показал рукой на закрытую на то время дверь.
Тут забежала Вика и спросила тот же самый вопрос, на который Макс ответил:
-Да отвалите вы, скажу когда сам более подробно узнаю, ещё раз повторяю дверь вон там.
И тут зашёл Ромка, Макс не выдержал и сказал:
Да вы чо тут сговорились, выйдете отсюдого, ок? А ты Маш останься.
Последняя фраза Машу очень порадовала, она села и стала смотреть на Максима с понимаем, и Макс продолжил:
-Слушай, довно хотел спросить, почему ты ведёшь себя как моя мать? Интересуешься мной, всё время о чём-то спрашиваешь, мм?
Маша была в тупике, что же сказать, да и как сказать если нужно сказать, вообщем она собралась с мыслями и сказала:
-Потому-что я волнуюсь за тебя.
-Да? Тогда иди поволнуйся за кого-нибудь другого.
Мария ушла.
Максим стал звонить доктору и спрашивать его:
-Ну и как там Даша?
Доктор: -Она уже в сознание, можете с ней поговорить.
-Дайте ей трубочку.
Даша: -Алло.
Сказала очень продолжительным и радостным голосом, тоесть она знала эту новость.
-Дашулька, ну ты как там, когда выпишут?
-Говорят, что завтра, ты меня там ждёшь?
-Я жду не только тебя, а ВАС :D
Сказал он очень мягко и трепетно.
-Так значит завтра? Тебя забрать?
-Нет, меня мама привезёт.
-Ну отдыхай тогда, пока*
Макса подпрыгнул и лёг на кровать. Тут зашла Вика и сказала:
-Макс, расскажи чему ты был так рад?
-Ой, Викуська, только ты не кому не говори, но Дашка моя залетела, от меня :D
Сказал он с улыбкой.
-Как круто, поздравляю вас!*
Вика не была огорчена тем, что Максим теперь точно не её парень, ведь ей Рома на днях в любви признался и она была поглощена только этими словами.
Тут неожиданно распахнулась дверь и зашёл Рома:
-Чо сидим?
Сказал он со своей умопомрачительной улыбкой,Вик, ну что, ты подумала над моими словами?
-Подумала, и я поняла, что отвечаю тебе взаимностью!
-Правда?
Максим смотрел на это ошеломлённо, с улыбкой и не пониманием, тут Рома поцеловал Вику.
У Максима отпала челюсть:
-Слушайте, ребят, я вас тут оставлю
И вышел.
-Ром, а ты правда меня любишь со 2 класса?сказала Вика.
-Более чем.
Тут Рома и Вика слились в прекрасном поцелуе, а Максим был ошеломлён, но счастлив, что наконец-то Дашка вернётся и не одна..

Продолжение следует..

0

27

Роман Павленко ,спасибки. жду продолжения. :cool: Ха у меня будет внук или внучка...... :angry: рано мне быть бабушкой еще мамой не успела побыть

0

28

Простите Маша, но всё что в моих силах, всё испробую.

0

29

Роман Павленко
:cool:

0

30

Соня, это серьёзно ты написала?
Ну это очень круто!

0

31

С Новым годом, родная!

Автор: entourage is an art

Фэндом: Закрытая школа

Основные персонажи: Максим Морозов, Елизавета Виноградова.

Пэйринг: Максим / Елизавета

Рейтинг: G

Жанры: Гет, Юмор, Флафф, Повседневность, Занавесочная история

Размер: Драббл, 2 страницы

Кол-во частей: 1

Статус: закончен

Елизавета, уперев руки в бока, сердито смотрела на мужа, вальяжно развалившегося на диване и занятым просмотром футбола. Лиза уже десять минут пыталась добиться от него решения, какая звезда будет лучше смотреться на макушке елки. Тут, наверное, требуется немного разъяснить: все нормальны люди ставят елку заранее, числа 27-28 декабря. Но ведь это Морозовы! Сначала Лиза заговорила о елочных игрушках еще в августе, впоследствии чего и скупила половину новогодних товаров из магазина, а саму же ель решила ставить... Ну конечно 31 декабря, как же иначе! Максим благоразумно ничего не спрашивал, и не зря - жена на девятом месяце беременности может позволить себе некоторые причуды, по крайней мере, Лизавета считала именно так.

- Ну? Так желтая или красная?

- Лиз, а какая разница? - искренне недоумевал Максим. Лично ему цвет елочных украшений был, мягко говоря, по барабану. А вот то, что в ворота их команды только что забила гол - вот это действительно проблема так проблема!

- Так, Морозов! - грозно начала блондинка.

- Что, Морозова? - наигранно удивился Макс, вызывая на лице жены улыбку.

- Если ты сейчас же не поднимешься с дивана и не отправишься наряжать это колючее дерево, подарков тебе не видать! - с победоносной улыбкой вынесла вердикт бывшая Виноградова, надеясь, что это серьезный стимул заставить супруга шевелиться. Наивная.

- Пф, шантажистка, - фыркнул Макс, пытаясь лечь на диване так, чтобы стоящая по среди комнаты ель не загораживала экран телевизора. - Колючее дерево - это кактус, а елка... Не знаю, какое-нибудь вечнозеленое, - Морозов, у которого по биологии всегда была за ухи натянутая тройка, в растениях и деревьях разбирался не больше, чем свинья в апельсинах. Или его жена в готовке.

- Так значит? Ладно, - Лиза, выхватив у Максима пульт, выключила футбол, и тут же отскочила подальше от Морозова.

- Ах так? Ну ладно, держись! - и под аккомпанемент смеха блондинки, он побежал за Лизой, ну или за пультом.

Настигнув таки супругу на кухне, Макс с усмешкой спросил:

- Ну что, все?

- И ничего не все! - Лиза сдаваться не собиралась, поэтому выставила вперед большую хлопушку, купленную еще в августе. Морозова, уже тогда прибывавшая "слегка беременной", как выразилась Вика, решила, что к Новому году следует готовиться тщательно и обстоятельно. Да и ко всему прочему блондинке просто хотелось хлопнуть эту большущую хлопушку. И тут вот и произошла осечка. Оказало, что Максим, этот большой ребенок, уже расковырял это "орудие нападения", и выстрела не произошло.

- Да пошел ты... к телевизору! - обиженная Лиза кинула в Максима пультом, и скрылась в своей комнате. Ей было обидно не от того, что муж отказался наряжать елку, а от того, что он бабахнул таки эту хлопушку без нее.
Откровенно говоря, Лиза очень удивилась, что даже через полчаса Максим не пришел извиняться перед ней, но идти первой она не собиралась.
"Ну уж нет! Жениться его звала я! Так что теперь первый шаг пусть он делает!" - подумала Морозова, собираясь вздремнуть. Но сделать это ей помешал жуткий грохот, донесшийся из зала. Вскочив с кровати, Лиза, пытаясь представить, что мог натворить Макс, бросилась к месту погрома.

Упавшая елка посреди комнаты, похороненная под ворохом мишуры и шаров, весь пол усыпан конфети, с люстры свисает неоновая гирлянда, к обоям скотчем приклеены новогодние плакаты - именно такая картина открылась взору Лизы. И тут - бабах! - за спиной вдруг что-то оглушительно взорвалось, закидывая блондинку блестками и серпантином. Прифигевшая Лиза обернулась и увидела в дверном проеме улыбающегося во все тридцать два зуба Максима, с только что хлопнутой хлопушкой в руках.

- С Новым годом, родная!

- Я тебя сейчас буду убивать, - пообещала Лиза.

0

32

ВАРЕНЬЕ, ТЕМПЕРАТУРА, ТРАГЕДИЯ

Автор: entourage is an art

Фэндом: Закрытая школа

Основные персонажи: Максим  Морозов, Елизавета Виноградова.

Пэйринг: Лиза / Максим

Рейтинг: G

Жанры: Гет, Флафф, ER (Established Relationship), Занавесочная история

Размер: Драббл, 2 страницы

Кол-во частей: 1

Статус: закончен

С лицом измученным и серым, на белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры, лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах, трясется градусник в руках,
Вся скорбь еврейского народа застыла в суженых зрачках.
По волевому подбородку струиться пенная слюна. Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна..."
В квартире стихли разговоры, ночник горят едва-едва,
Темно, опущены все шторы. У мужа тридцать семь и два.

Лиза со вздохом посмотрела на градусник в руках: 38.9. Не смотря на то, что она влила в мужа уже три кружки «Супрастина», температура даже и не думала падать, и это пугало девушку. Такая температура не грозила Максиму ничем хорошим, а выздоравливать нужно было срочно.

«Ох и доиграется он у меня! Все этот футбол его под дождем! Как же, не заболеет. И мороз ему нипочем, и дождь ерунда! Вот не отпущу его больше и все!» - подумала Морозова, переведя взгляд на мужа. Максим лежал на кровати, закутавшись в одеяло до головы и, картинно вздыхая, приготовился умирать. Во всяком случае, звонок юристу и шепот «Ты еще так молода, ты выйдешь замуж за Харитонова», свидетельствовали именно об этом.

Еще раз, вздохнув под аккомпанемент стучащих зубов страдающего супруга, Лиза, вскрыв очередной пакетик растворимого лекарства, налила в кружку кипятка.

- Максимушка, выпей, а? – протянув мужу кружку, ласково попросила она. Когда Макс болел, в квартире разворачивалась настоящая драма с элементами трагического диалога.

- Отстань от меня, женщина. Дай хоть умереть спокойно, - заплетающимся языком пролепетал супруг, уворачиваясь от летящей в его сторону подушки.

- Макс, ну тебе это поможет, - с уверенностью проговорила Лиза, готовясь выслушивать очередной спич на тему болезней и их последствий.

- Ох, у тебя там что, цианистый калий? Все остальное мне уже не поможет, - картинно съехав с подушек, простонал Морозов. Жена вздохнула. Больной мужчина в разы хуже больного ребенка. Тот хоть не считает, что температура 38.9 смертельно опасна для жизни. Макс тем временем все - таки решил облагодетельствовать Морозову и забрал у нее из рук кружку, тут же отдернув ее от губ:

- У, горячо! Тебя что, послали меня до конца замучить?

- Точно, - устало подтвердила Лиза, выходя из комнаты. Дойдя до кухни, девушка начала поиски курицы с целью сварить куриный бульон. Не смотря на то, что кулинарные способности Лизы начинались от полок супермаркета и заканчивались у его же касс, Морозова справедливо решила, что от бульона, пусть даже и ее приготовления, хуже не будет. После десяти минутных поисков курица обнаружилась в морозилке. И так же обнаружился и толстый слой льда, покрывающий тушку птицы. Поняв, что супа сегодня супруг не дождется, Лиза вернула дичь на место, пригрозив ей пальцем и запрещая впредь замерзать. Вернувшись в спальню, Морозова увидела, что Максим выпил весь «целебный» раствор, и даже слегка оживился.

- Лизонька… А я знаю, что может меня спасти…

- Извини, вся отрава замерзла в морозилке, могу предложить фосфорные спички, - внезапно повеселев, предложила Лиза.

- Фу, какая ты бяка! Я имел в виду чай с вареньем. Малиновым… Оно ведь было, да?

- Ладно, сейчас принесу, - улыбнувшись, девушка поцеловала мужа в лоб и отправилась готовить чай. Раскопки показали, что в недрах холодильника и впрямь имеется небольшая баночка варенья. Улыбнувшись, Лиза налила в большую темно-фиолетовую чашку крепкого чая, выдавила туда лимона и положила две ложки варенья.

- Макс, я тут тебе лекарство принесла, - тихонько пройдя в комнату, Лиза подала мужу кружку, усаживаясь рядом на кровать. Максим, с блаженствующим лицом сделал несколько глотков. И, решив, что быть всем довольным не выгодно, воскликнул:

- Оно что, еще и с зернышками?!

0

33

мои фанфики на Фикбуке - http://ficbook.net/authors/Ванильный шоколад

0


Вы здесь » Физика или Химия » Новый форум » Фанфики